Распутин — салон эротического массажа в г. Курган

РаспутинФото РаспутинФото РаспутинФото РаспутинФото РаспутинФото РаспутинФото Распутин
от 3000 руб/час
круглосуточно
Советская 123а
89323125570; 333-123
(При звонке сообщайте, что нашли салон
на relax-info.ru - возможны скидки)
http://rasputin45.ru

Девушки 4

Варвара
Варвара
Возраст: 23
Грудь: 3
Вес: 46 кг
Рост: 156 см
Мария
Мария
Возраст: 22
Грудь: 4
Вес: 46 кг
Рост: 162 см
Кристина
Кристина
Возраст: 24
Грудь: 3
Вес: 46 кг
Рост: 164 см
Яна
Яна
Возраст: 23
Грудь: 2
Вес: 49 кг
Рост: 169 см

Как добраться

Программы 13

75 минут мин

Двойное удовольствие

В программу входит: совместный душ до и после, ручная часть эротической части.Завершение долгожданного второго расслабления.
75 минут мин

Танец огня

Очаровательная Барбара исполнит для вас танец огня на пилоне. Программа включает в себя: совместный душ до и после секса.
120 минут мин

Шалости короля

Эксклюзивные программы для взыскательных гостей нашего салона. В программу входит: совместный душ до и после, ручная часть эротической части.
60 минут мин

Лингама

В программу входит: совместное принятие душа, даосская техника эротического массажа,эротическая часть,совместное принятие душа, чайная церемония.
90 минут мин

Госпожа

Программа создана для тех, кто не боится попробовать что-нибудь пикантнее и поострее. В программу входит: совместное принятие душа до и после,женское доминирование,мануальная часть.
60

Пип-шоу

Это увлекательное эротическое зрелище, где полуобнаженные девушки исполняют различные трюки всеми частями своего тела. В программу входит: совместное принятие душа до и после программы,мануальная часть,эротическая часть, чайная церемония.
60 минут мин

Господин

Это программа позволит вам почувствовать себя настоящим господином. В программу входит: принятие совместного душа до и после, мануальная часть, эротическая часть.Завершение программы вы можете насладиться ароматным кальяном, в то время как ваша покорная красавица будет массировать ваши стопы.
60 минут мин

Нежность

В программу входит: совместное принятие душа до и после, мануальная часть,эротическая часть.
90 минут мин

Проказница

Эксклюзивная программа в исполнении очаровательной Яны. В программу входит: совместное принятие душа до и после, Spa по технике, интрига в эротической части программы.
40 минут мин

Бизнес-ланч

Программа создана для деловых мужчин,у которых ограничено время. Наши прекрасные и очаровательные расслабят Вас за очень короткое время и Вы сможете продолжить свой рабочий день в хорошем настроении!
60 минут мин

Французкий поцелуй

В программу входит: совместное принятие душа до и после, мануальная часть,эротическая часть.
60 минут мин

Мулатхара

Самая нежная и страстная программа выполняется в четыре руки. В программу входит: совместное принятие душа до и после, мануальная часть, эротическая часть.
60 минут мин

Апельсиновый рай

В программу входит:совместное принятие душа до и после,скрабирование, мануальная часть с использованием горячих апельсинов, завершение эротическая часть.

Акции 1

14/10/2015

Посошек.

Всем приходящим гостям 50 гр.коньячка в подарок!!! ;)

Отзывы

Пока отзывов нет. Вы можете оставить свой анонимный комментарий.

Салон эротического массажа Распутин находится по адресу г. Курган, Советская 123а. Здесь вам всегда рады предложить одну из 13 программ на выбор. Стоимость массажа начинается от 3000 рублей.